“湖南应急管理”微信公众号、头条号运营服务项目终止公告
湖南省应急管理厅 yjt.hunan.gov.cn 时间:2025-10-31 09:02 【字体: 大 中 小】
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:“湖南应急管理”微信公众号、头条号运营服务项目
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
采购项目编号:HNXZ-2025-ZB04-XMZB-0593-1
二、项目终止的原因
包名:1
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家⠼/span>
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:王学海
电 话:15581600098
2、采购人
名 称:湖南省应急管理厅
地 址:长沙市雨花区马王堆南路80号
联系人:李婧雯
电 话:0731-89751256
3、采购代理机构
名 称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
地 址:长沙市雨花区雨花路88号大鸿杰座裙楼4楼
联系人:王学海、周建平、蒋妹、何思宇
电 话:0731-85567300转4102
邮 编:/
电子邮箱:425775386@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

网站首页
湘公网安备43011102001644号